| ब्रांड नाम: | LISAAVO |
| मॉडल संख्या: | 2201 |
| मूक: | 100 पीसीएस |
| मूल्य: | 10.5 $ |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी,डी/पी,एल/सी |
| आपूर्ति की योग्यता: | 20 k |
| मात्रा | इकाई मूल्य |
|---|---|
| 100 पीसीएस | दस डॉलर।50 |
| 500 पीसीएस | $9.10 |
| 1000 पीसीएस | $7।00 |
| अनुकूलन योग्य | MOQ 1000 पीसीएस |
यह कॉम्पैक्ट रिचार्जेबल डिवाइसताप चिकित्सा, एलईडी प्रकाश उपचार और पोर्टेबल चार्जिंग क्षमताएंव्यक्तिगत कल्याण और सौंदर्य देखभाल के लिए डिज़ाइन किया गया, यह आरामदायक गर्मी, त्वचा का समर्थन करने वाली प्रकाश चिकित्सा और जब भी आवश्यक हो मोबाइल पावर प्रदान करता है।
एकीकृत हीटिंग फ़ंक्शन कोमल दूर अवरक्त-जैसी गर्मी प्रदान करता है जो मदद कर सकता हैः
गर्दन, कंधों, कोहनी, घुटनों और पेट सहित शरीर के कई क्षेत्रों पर उपयोग के लिए उपयुक्त।
त्वचा की देखभाल के लिए बेहतर समर्थन के लिए तीन प्रकाश मोड की विशेषताः
एक अंतर्निहित रिचार्जेबल बैटरी से लैस, डिवाइस एक सुविधाजनक पावर बैंक के रूप में भी कार्य करता है, जिससे उपयोगकर्ता चलते-फिरते स्मार्टफोन, टैबलेट और अन्य यूएसबी-संचालित इलेक्ट्रॉनिक्स को चार्ज कर सकते हैं।
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | 2201 |
| रंग | सफेद |
| बैटरी क्षमता | 5200mAh / 3.7V (19.24Wh) |
| इनपुट | प्रकार-सी 5V / 2.1A |
| आउटपुट | यूएसबी-ए 5V / 2.4A |
| नामित शक्ति | 10W |
| हीटिंग तापमान | 42°45°C |
| चार्ज करने का समय | लगभग 3 घंटे |
| प्रकाश व्यवस्था का समय | एकल प्रकाशः 40 घंटे तक दोहरी रोशनी: 20 घंटे तक |
| हीटिंग रनटाइम | कम मोडः 12 घंटे तक उच्च मोडः 8 घंटे तक |
| सामग्री | इंजीनियरिंग मिश्र धातु प्लास्टिक |
| उत्पाद आयाम | 101 * 60 * 36 मिमी |
| उत्पाद का वजन | १५८ ग्राम |
| प्रमाणपत्र | CE, FCC, RoHS |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेज की सामग्री | 3 में 1 सौंदर्य उपकरण * 1 उपयोगकर्ता पुस्तिका *1 कलाई का पट्टा *1 कैरी बैग *1 |
अतिरिक्त सुविधा के लिए, डिवाइस स्वचालित रूप से बंद होने से पहले इस्तेमाल किए गए अंतिम ऑपरेटिंग मोड को याद करता है और फिर से चालू होने पर उसी सेटिंग को पुनर्स्थापित करता है।
लाल और नीली रोशनी का एक साथ उपयोग त्वचा की देखभाल का अधिक व्यापक अनुभव प्रदान करता है, समय के साथ चिकनी, मजबूत और स्वस्थ दिखने वाली त्वचा का समर्थन करने में मदद करता है।
बहुमुखी उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया, वार्मिंग और थेरेपी कार्यों को लागू किया जा सकता हैः
एलईडी प्रकाश चिकित्सा की प्रभावशीलता व्यक्तिगत त्वचा की स्थिति और उपयोग की आदतों के आधार पर भिन्न हो सकती है। सर्वोत्तम संभव परिणाम प्राप्त करने के लिए नियमित और लगातार उपयोग की सिफारिश की जाती है।
मॉडल 2201 एक ऑल-इन-वन सौंदर्य और कल्याण उपकरण है जो एक चिकनी और यात्रा के अनुकूल डिजाइन में गर्मी, त्वचा देखभाल समर्थन और पोर्टेबल शक्ति प्रदान करता है।