| Наименование марки: | LISAAVO |
| Номер модели: | 2201 |
| Могил: | 100 шт. |
| цена: | 10.5 $ |
| Условия оплаты: | Т/Т, Д/П, Л/К |
| Способность снабжения: | 20 К. |
| Количество | Цена за единицу товара |
|---|---|
| 100 шт. | 10,50 долларов США |
| 500 шт. | $9,10 |
| 1000 шт. | $7,00 |
| Настраиваемый | Минимальный заказ 1000 шт. |
Это компактное перезаряжаемое устройство сочетает в себетепловая терапия, светодиодное освещение и возможность портативной зарядкив одно удобное решение. Разработанный для личного оздоровительного и косметического ухода, он предлагает успокаивающее тепло, поддерживающую кожу светотерапию и мобильное питание, когда это необходимо.
Встроенная функция подогрева обеспечивает мягкое тепло в дальнем инфракрасном диапазоне, которое может помочь:
Подходит для использования на нескольких участках тела, включая шею, плечи, локти, колени и живот.
Имеет три режима освещения для улучшенного ухода за кожей:
Оснащенное встроенным аккумулятором, устройство также служит удобным блоком питания, позволяя пользователям заряжать смартфоны, планшеты и другую электронику с питанием от USB во время движения.
| Элемент | Спецификация |
|---|---|
| Модель | 2201 |
| Цвет | Белый |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч / 3,7 В (19,24 Втч) |
| Вход | Тип-C 5 В/2,1 А |
| Выход | USB-А 5 В/2,4 А |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Температура нагрева | 42–45℃ |
| Время зарядки | Примерно 3 часа |
| Освещение | Одиночный свет: до 40 часов Двойной свет: до 20 часов |
| Время работы нагрева | Низкий режим: до 12 часов Высокий режим: до 8 часов |
| Материал | Инженерный сплав пластик |
| Размеры продукта | 101*60*36 мм |
| Вес продукта | 158г |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Гарантия | 1 год |
| Содержимое упаковки | Косметическое устройство 3-в-1 * 1 Руководство пользователя *1 Ремешок на запястье * 1 Сумка для переноски * 1 |
Для дополнительного удобства устройство автоматически запоминает последний использованный режим работы перед выключением и восстанавливает те же настройки при повторном включении.
Одновременное использование красного и синего света обеспечивает более комплексный уход за кожей, помогая со временем поддерживать кожу более гладкой, упругой и здоровой.
Разработанные для универсального использования, функции согревания и терапии могут применяться к:
Эффективность светодиодной светотерапии может варьироваться в зависимости от индивидуального состояния кожи и привычек использования. Для достижения наилучших результатов рекомендуется регулярное и последовательное использование.
Модель 2201 — это универсальное устройство для красоты и здоровья, которое обеспечивает тепло, уход за кожей и портативное питание в элегантном и удобном для путешествий дизайне.